прошёл отпуск и мне завтра на работу..а у меня горло...и температура вроде даже..правда...а на работ

у поди не поверят.. придётся ползти )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321047)
У нас тётки очень не любят, когда после отпуска больничный берёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
стрепсилс +
А вызвать врача?
Люби себя... на работе никто не оценит по достоинству твоего героизма...
Просветленный (714408)
А что у вас уже врачей отменили? Вызываешь врача на дом и получаешь больничный. мне тоже на работу не хочется. я еще отпуст мысленно не переварила