Знаток (264)

Проживая в СССР,у тебя был свой знакомый мясник у которого ты отоваривался?

#ссср #мясник
У моей подруги отец работал мясником,заходит Шурик(Александр Демьяненко) и говорит ему,Валера,сделай мне фарш без всякой х у й ни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223315)
Был, работал в Новогереево, хрен скажешь, что мясник, больше на дистрофика похож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
нея маханький был и с мясником не знакомился,не пил я ещё тогда.
не было.. я в очереди по три часа за костями стояла..