А шо так какло срётся по поводу Крымского моста? Ну построили и построили - их то это каким боком?

Или примитивная зависть? Ну не может эта нация жить, радуясь за успехи других - жаба, цуко, давит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты сам посмотри - наши мосты строят, которыми на Западе восхищаются, а у укропов - только расшитые сорочки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все давно забыли про него... Такая же фенька как беломорканал