А чего Петюня хотел-то от СНГ?) Иметь все льготы и при этом не иметь никаких обязательств?) +

«Украина, начиная с Беловежской пущи, рассматривала СНГ как инструмент цивилизованного развода с империей. Цивилизованного по российской вине не получилось. Москва стремилась превратить Содружество на обновленную империю, где бы все, как в старые советские времена, сверяли часы по Спасской башне Кремля. Поэтому Украина не ратифицировала Устав СНГ и так и не стала, и не собиралась становиться, полноценной участницей СНГ. Теперь мы внимательно пересмотрим все международные договора, заключенные в рамках СНГ, и выйдем из тех, в которых найдем хотя бы малейшее несоответствие национальным интересам», — заявил Порошенко.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180520/1020365934.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а вот шел бы он, туда куда я не знаю, и по дороге которую я не видела))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Конечно. Именно это и хотел. А проще - ему пофиг, просто проорать надо.
Ну пусть уже. Чем быстрее уйдут, тем быстрее определятся после этого. Кто, где и с кем
UNA
Наставник (98884)
они выйдут отуда они ближе к ес а не к кремлю надо не про петюню постоянно щелкать а про вована он то с раши зачем ворошишь чужую враждебную тебе страну--они никогда не будут жить по твоему по твоим вопросам там националисты и у них совсем другие взгляды и ценности как и у меня..
Мудрец (16230)
Других слов не приходится ожидать от политического аутсайдера, у которого много амбиций, да мало реальных возможностей. Президент Порошенко, как, соответственно, и вся Украина, находится в политическом и экономическом тупике, без перспектив к дальнейшему развитию.