.
Советник (3255)

3 часа ночи.. звонок в дверь.. Подходишь и смотришь в дверной глазок, видишь, что возле двери стоит толпа незнакомых и угрюмых людей.. Ты - Кто там? Они - Это мы, твои любимые ОПСники, мы приехали к тебе в гости, открой же скорее.. Твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
)))) Не поверю. Каждый там, за глазком, ответит на мои вопросы.. Вот так и проверим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122019)
Я отключаю Wi-Fi, ОПС-ники исчезают.
ога..задам наводяшие вопросы..
Наставник (54797)
Угрюмые не могут быть моими любимыми
Наставник (81282)
"Але, сосед? Там какие-то хмыри понаехали, грят, ППС-ники, не твои?"
Верховный Наставник (181982)
Всех в БАН!