.
Советник (3255)

Как у Вас дурдом (городской психдиспансер) местный называется? У нас дурдом располагается недалеко от города в поселке Искра (деревня Сапогово). Соответственно всех шизиков называют - сапоговскими, а дурдом так и называют - Сапогово.

Или Сапожок..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пряжка, ещё есть Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова Санкт-Петербурга была основана в 1870 году как «Дом призрения душевнобольных».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знал, что ты мой земляк!)
Верховный Наставник (157796)
Есть в 10 км от моей деревни - с. Зиново, дурачки, соответственно, зиновские))
И еще ласково их зовут - Олежики.
Верховный Наставник (236527)
Морковкин ответил уже. Если что, на Пряжку отправляют. Ну или да, в Степанова-Скворцова.
Верховный Наставник (145572)
Белые столбы...это станция такая..
Хранитель Истины (287846)
Москва-это вообще диагноз .У меня ближе к дому что то имени Соловьёва.или Алексеева.
Наставник (31216)
У нас Банная гора,в народе - банка.
Верховный Наставник (156359)
Загородный сад называется, от моего дома 5 минут ходьбы. Это действительно когда-то был загородный сад, а теперь почти центр.