Увеличение пенсионного возраста это ограничение прав труд-ся ,посягательство на соц..завоевания или забота вновь выбранного президента о избирателях-ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБНЩАНИЯ ,КОТОРЫЕ ОН ВЫПОЛНИТ ДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это вопрос к местным представителям когорты 76,6%, они же за это голосовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Для этого надо сделать так чтобы люди дожили до этого возраста..
я еще лет 20 назад сказала- не дай бог дожить до пенсии, я на нее не выживу.........
Верховный Наставник (146917)
Это просто способ если не заткнуть дыру в ПФР полностью , то хотя бы приостановить ее рост