Ученик (103)

Одна девушка говорит, что у меня завышенная самооценка.. Но она сама так себя ведёт со мной, что зав

ышает мою самооценку.. Она мне проходу не давала года два.. Куда бы не пошёл везде была она..Она в ментовке работает. Один раз крепко напился и в голове что-то щёлкнуло, решил с ней пофлиртовать.. А она злопамятная оказалась, никак простить не смогла, что я ей не отвечал взаимностью, подпрягла своих дружков-отморозков, их человек 30-40, они меня сначала заставили мастурбировать, сперму взяли, пугали, что изнасилование на меня повесят. Потом заставили *уть её и кончить в неё, пугала, что заяву напишет.. Теперь хочет, чтобы я её подруг зачем-то *..Я уже не знаю, куда от неё деться, привела какую-то подругу, говорит будешь у меня баб *ь, нехрена бобылём жить.. Говорит, что хочет ребёнка, а сама замужем, а я-то причём здесь? Говорит, будут платить за секс с этими бабами, типа за сперму. Посмотрел страницу ВК, а там в друзьях есть люди работающие в Центре Репродукции.. И нафик им сперма нужна?Вот нафига она мне это говорит, а потом ещё и обвиняет в завышенной самооценке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248692)
Тебе бы к андрологу зайти, что ли. А то совсем, смотрю, истрадался от неудовлетворенности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Госпидя... как же хорошо, что я не мужик... никаких таких проблем... и никто мастурбировать не заставляет...
откуда у ментов столько друзей?