Краснодаре открыли набор детей в 1 и 2 классы для обучения по классическим советским учебникам , вы по каким учились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Практически по ним и учился, только ближе к концу 80-х появилось что-то новенькое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Азбука сначала..))
Хранитель Истины (258213)
Повезло ребятам. Ещё бы учителей нашли таких же.
Хранитель Истины (461478)
это очень хорошо!
вот по ним и училась....в жизни большая половина не пригодилась, зато разгадываю кроссворды на раз))))))))
Верховный Наставник (174432)
Слава яйцам - может наконец уже вырастят думающих людей,а ни тупых инстаграммо-дэбилов
по советским. Интересно, историю и литературу в старших классах тоже будут по советским преподавать?

..Горького, Чернышевского.. Луночарского... Роман горького Мать.. Поднятая целина, Малая земля...
UNA
Наставник (98884)
по советским учебникам училась
Верховный Наставник (162214)
тогда учебники у всех были одинаковые.
Верховный Наставник (236527)
Наконец-то лёд тронулся. И так уже целое поколение дебилов выросло.
Естественно, по советским. Физику - по Пёрышкину, а алгебру по Киселёву. И как ни странно, практически всё помнится до сих пор.
Хранитель Истины (371066)
по нормальным и понятным всем однако