Добрейшего )) весна пришла !

После 10-12 дней без дождей как то быстро пошла зелень)) но вот уже вторые сутки льёт дождь и сейчас не более +11,

дома олеандр цветёт с февраля ,а за окном ещё чуть чуть и лето придёт

сирень в самом цвету и светлые сорта с удовольствием кушают бронзовки( снимаю по 5-6 штук за раз,от них в полчаса ветка с цветками сирени становится рыжей(

кле матисы

пока первые ранние георгины для вазы)) цветут до конца лета))

японский ранний древовидный пион, начинает первым цвести из всех пионов

за ним подтягиваются самые разноцветные пионы,цветут ландыши садовые и лесные)) отцветает жимолость и тюльпаны,весна идёт без всяких опозданий )))
Дополнен 5 лет назад
видимо телефон дружит со мною больше)))

где то неделю назад..
Дополнен 5 лет назад
верхние 6 снимков брак(,решил снять почти тоже самое, в сумерки, телефоном,..когда ежики приходят

садовые ландыши

вот вот раскроются древовидные пионы

клематисы

и всяки разные пионы)))всем спасибо за терпение)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Отвечал уже этим фото..Утро у нас сегодня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4115)
Везёт!
Мудрец (15672)
И к нам пришла, наконец-то ))))

Гроссмейстер (5115)

Хранитель Истины (372227)
к нам давно пришла))
27 февраля

26 марта

апрель

май