Но если муж гостевой, он каждый день может к разным в гости ходить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165859)
Можно подумать, негостевой муж не может каждый день к разным в гости ходить)
А на стационарной базе рассказывать, что на работе задержали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Может
Поэтому никакого гостевого мужа не надо
Верховный Наставник (190788)
нафига гостевой муж? это ни в тех, ни всех...непойми что. то ли дело любовник - тут всё понятно..
муж на час видел, гостевой муж что то новое.
Хранитель Истины (271871)
Не ну тогда и я могу каждый день разных "гостей" приглашать
Знаток (367)
да до поры до времени