Девчонки, вопрос к вам. Сколько времени вам нужно прогуляться по торговому центру?

Купить- Шторы в зал и на кухню, платье для дочери, какую нибудь лёгкую обувь себе и дочери...
ну и... еще что нибудь...

Именно это хотели купить жена с дочкой, зашли в ТЦ, и уже два часа их жду.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498036)
Судя по твоему списку надо не меньше недели.
Я только за шторами в гардеробную на даче с женой уже три раза ездил.До сих пор не купила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол дня норм)
Хранитель Истины (257797)
Можешь свободно поехать домой, поесть, поспать...не опоздаешь к их возвращению. Крепись! Мы же с тобой!

Хранитель Истины (391174)
К вечеру вернутся......усталые но довольные. Денег-то много у них было????? )))
Хранитель Истины (284009)
Ну двух часов мало, конечно. Часов 4- 5 нормально будет)
Час на шторы, час на платье
Час на обувь
Час на ещё что нибудь.
Уже 4 получается)
Верховный Наставник (116918)
Зачем такой большой список,
некоторым достаточно и одного предмета,
что бы пропасть в ТЦ на весь день.
Пол дня точно))
Верховный Наставник (176372)
Два часа - это только пробежать по торг.центру для ориентации в товарах. Дальше - начинается предметный выбор... Пару-тройку часиков еще придется подождать...

Я, конечно, шучу... По выходным друзья меня частенько брали в магазин за продуктами. И вот такое вот "нытье" (не обижайся!!!) я постоянно от них выслушивала по телефону, когда они меня ждали в машине... ,а я только успевала бегом с тележкой проскакать по рядам, схватить штучные товары...на то, чтобы взвесить овощи, фрукты, мясо - речи уже не было, ибо я знала, что это займет еще больше времени и меня просто "съедят"....

так что - терпи, мужик!
Наставник (98974)
А ты денег меньше давай, тогда быстро вернуться. Хрен ли бродить по салонам и облизываться, когда купить ничего не можешь...