Вы понимаете, что разное дело: одно дело неверующим заходить на РВ пообщаться на тему веры, но совсем другое дело: годами сидеть на РВ чтобы троллить верующих? Понимаете?

А если ещё неверующий вопросы постоянно задаёт не по теме категории, так это вообще тяжёлый клинический случай..(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им просто нравятся верующие))) Вот и все, как плюс и минус, их к нам тянет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Привет, Джо!
Лечись, идиотище
Хранитель Истины (287610)
Подсели, как на наркотик) пожалеть их надо))
Верховный Наставник (111938)
а ты, ебанутое, понимаешь, что верить в какого угодно божка - это одно, а годами расплёскивать тут свой религиозный психоз - это тяжёлое течение заболевания???