Интересно стало. 3 вопроса на балконе.мест-5. есть незакрытые ранее вопр-лидеры-их не видно.это-как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
да?
ну точный алгоритм того, как вопросы попадают на балкон и оттуда слетают, знает только админ, но не скажет, чего там прописал.
Может, ставка работает только неделю, а потом от ставки остается только звездочка рядом с вопросом.