Для мужчин придумали закрытые купальники... А Вы бы решились на пляж выйти в таком прикиде? Вы бы своего мужа не прибили ненароком от такого вида ...

Американский бренд Chubbies, который специализируется на ретрокупальниках, выпустил плавательный костюм для мужчин, сообщает The Sun. К обычным мужским шортам-плавкам прикрепили топ с лямками на застежках и с карманом на груди, который при желании можно снять. Костюм изготовлен из ткани броских цветов в стиле 1990-х и продается в двух вариантах расцветок.
Студентам из США понравился шуточный мужской купальник, и они начали выкладывать пляжные фотографии в Instagram.
Дополнен 5 лет назад