Вчера открываю Ютуб, а там автоматически включается свадьба Меган и принца Гарри...неужели кому-то интересно это всё смотреть ?

Свадьбы наших олигархов покруче будут! Вон , Элтон Джон из России и уезжать не хочет ...., на корпоративах поет ....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тоже не понимаю, с чего они решили, что это может быть интересным и важным..Люди подписали обычный юридический документ, а предподносят это как пролёт кометы рядом с планетой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это обещанная британская кибер-атака на Россию.