Зачем Путин так сильно Меркель оскорбил? +

Bild расценил букет для Меркель как оскорбление

После визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Россию в отношениях двух стран не наступил ренессанс, пишет Bild. Встреча двух лидеров скорее напоминала дипломатическую дуэль , полную взаимных колкостей и политических ударов. В частности глава Кремля Владимир Путин оскорбил главу ФРГ своим букетом, утверждает немецкое издание.
Bild расценил букет для Меркель как оскорбление Reuters
Канцлер Германии Ангела Меркель приехала в Россию с рабочим визитом, но он превратился в обмен ударами , пишет Bild. Российский президент Владимир Путин встретил главу ФРГ с букетом цветов на террасе сочинской резиденции Бочаров ручей . Выглядит как проявление вежливости, отмечает немецкое издание, но на самом деле это оскорбление: ведущие политики мира пожимают друг другу руки, а не дарят цветы. Кадры как бы демонстрируют: могущественный мужчина приветствует сударыню .

Ой,эти фото случайно вставились.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258322)
Чего вы от них хотите? Там мужчин не осталось, все голубые или просто...никакие, да и воспитывают там соответственно, "толерантность" востребована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
От же ж плять изворотливые суки какие: не подаришь- хамло, подаришь- ещё хуже!...
Просветленный (738449)
Они уже не знают к чему придраться и как сделать такой минет с пальцем, чтобы высосать оттуда жареную сенсацию.
Верховный Наставник (154100)
цветы и страшной бабе приятно-самсем они там за бугром потеряли все мужское
Хранитель Истины (317704)
кто много без дела пистит тому хвуй в глотку!
Верховный Наставник (177979)
Пилят !!!. Как этот АНТИсексизм в политике и дипломатии надоел (хотя есть другой глагол, но цензура, да и личное воспитание применение его не допускает)... Хотя, чего греха таить, пример подал СССР--женщина-дипломат А.М. Колонтай, но исходя из фильма,("Посол Советского Союза") та была довольно женственна...
Ну, видимо, в Дебилд посчитали, что личность такого масштаба, как Путин, должен был ей цветочный магазин подарить!