Вам нравятся пионы ?

ну что можно делать в воскресенье пасмурным утром ?!...правильно...играться с фильтрами и думу думать)))

Вот и надумала сделать фото-картину в зал...подскажите,какой из фильтров интересней...

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56560)
Нравятся! В прошлом году фотографировала, а в этом ещё не распустились. Фильтры хорошо, а поймать удачный естественный свет лучше!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маки лучше
Хранитель Истины (372227)
мне нравятся первый и второй)

Хранитель Истины (379643)
Какая красота!
верхние две фоты.
пионы нравяца.

Хранитель Истины (305182)
Не подскажу.
Для картины в зал надо фото интересное. Такое, штоб ни одинтфильтр не испортил)))

Давнишнее макропиономурафото

Магистр (1419)
Мне вторая картинка нравится... Немного можно насыщенность с листочков убрать... Чуть-чуть... Моё мнение...
Пионы-шпионы...

Чёрный понравился
доброго)) однозначно ,самый натуральный без прикрас))))

Наставник (52979)
приветик, мне нравятся маки иссык - куля.эх,дааавненька я там небыл.
...фоты местных...

Наставник (46350)
У нас ещё ничего нет, только одуванчики ...
холодно, но пообещали,
наконец то... на завтра... тепло и жарко...!!! кажется урааа!!!

одуваны не снимала, они очень короткие, а ползать по газонам мне не комфортно...
надо, как-то уединиться ... (успею ещё их снять))

понравилось первое фото... а чем? (другие меньше)...
поняла, что более натурально выглядит...

Получается, что и я за натуральный - без фильтра!

***

а с фильтром я снимала, но пейзаж... (цветы терпеливо жду)
тучи были красивые - дождевые, и солнце через них...
даа, и крыши мокрые блестели...

Доброго времени! )
мню нежно розовый нра на втором фото ..для картины я бы себе ченить поспокойнее запионила или вообще в чб

Мудрец (12825)
Из этих 1й,3й и самый нижний.