Битва за Дамаск завершена. Конец 7-летней оккупации. И хорошо!!

Спустя семь лет после начала войны столица Сирийской Арабской Республики полностью освобождена от террористов. Сегодня стало известно о том, что сирийская армия нанесла поражение боевикам ИГИЛ (*запрещено в РФ) в южных районах Дамаска – в Ярмуке и Хаджар аль-Асваде. Разрозненным остаткам ИГИЛ* в этом районе накануне был предъявлен ультиматум о прекращении сопротивления.
Около суток те из главарей, кто остался в живых на юге Дамаска, «переваривали» ультиматум и в конечном итоге всё же решили прекратить сопротивление, которое в последние несколько дней свелось к минимуму.
При этом обращает на себя внимание тот факт, что боевикам решили даровать жизнь, если те сложат оружие и откажутся от продолжения боевых действий в Ярмуке и Хаджар аль-Асваде.

И снова пиндосам придётся с битой мордой у ё бывать из Сирии.

Какло - приготовиться к драпу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хотелось бы верить, но пиндосы в своей подлости так просто не сдаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну теперь пойдём прибалтику освобождать. ..по просьбам трудящихся.
Это, безусловно, хорошо, несмотря на то, что всё это делается на народные деньги, которые на территории России достойны лучшего применения, и в защиту интересов не нашей страны, а интересов олигархов, имеющих там свои личные интересы.

Но это отдельный вопрос, а вот интересно, а что же там с Пальмирой, которую в 2016 году отбили у игил, свозили туда оркестр (слава Богу, что эти таланты не были накрыты одной миной), а потом успешно отдали обратно, и с тех пор молчок полный в прессе и в инете... может просветит кто-ни будь знающий, в чьих руках эта жемчужина мировой истории и архитектуры, и осталось ли там что-нибудь от этой жемчужины?