Вот я первый раз не могу выбрать Л О \вн\. А у вас часто такое бывает? И чё он не выбираеццо то?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
Ну там всё элементарно - ЛО мне

"Под словом «мачо» подразумеваются те мужчины, которых обвиняют в излишнем контроле, бесчувственности и надменности. У женщин, в большинстве случаев, такие мужчины вызывают негативные эмоции."
"Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кинь жребий!)
Мудрец (21873)
я там добавила, не с Вики, с головы, что на ум взбрело)))