Вы успеете выйти на пенсию до повышения пенсионного возраста ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фиг знает,а когда оно будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33976)
Пусть попробуют повысить
Уже...
Гроссмейстер (6592)
Путин в своём отчете говорил о уровне рождаемости.90-е годы по уровню рождаемости соответствуют послевоенному времени.90 лет ещё не прошло.

Для определения пенсионного возраста они выбрали послевоенное время,что ничего с тех пор не менялось.А прошло 90 лет.
Хранитель Истины (492223)
Я уже на пенсии