И последнее. Да я баиньки. Вот как парить репу? Неужели реально так просто? Чот, как сегодняшний лодырь, сильно усомнилась, что нет ничего проще паренной репы! ))

Кто пробовал парить эту хрень, поделитесь, просто?
Вкусно ли хоть?
Дополнен 5 лет назад
И сладких снов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190797)
пойду ка я посажу репку, подожду пока она вырастет большая пребольшая, а затем проведу эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Очень просто.
Репу помыть, порезать кольцами (или как вам нравится ), посолить, поместить в глиняный горшок ( да в любую ёмкость ) или в пакет для запекания, добавить немного воды (только немного, что б репа парилась , а не варилась) 6-8 столовых ложек воды будет достаточною и отправить её в духовку (160-180 градусов) на час.

Что уж проще ?
Хранитель Истины (306686)
На парУ делаю, быстро и просто. Потом чеснок мелко+оливковое масло+соевый соус, сбрызнуть и есть, обалдеть, как вкусно.