А ваш мир дуален? Типа только хорошо и плохо, белое и чёрное, или есть 50 оттенков серого, а то и радуга? Я про наличие жёстких принципов, если чо. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Как житель Санкт-Петербурга я обязан уметь отличать до 1000 оттенков серого цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мой мир чёрно- белый )))) Его ты можешь увидеть в моём ЛК )))
Хранитель Истины (271871)
50 это мало В нём столько оттенков, тонов и полутонов! )))
Но, если приспичит, вся палитра может сузится до чёрного и белого.
Но редко. ))
Нет. Я вышла, пашти, из дуальности)
Моя зебра- радуга с оттенками,но принципы имеются))
Хранитель Истины (306686)
Бензин что ли в лужу пролила.