.
Советник (3255)

В тебе есть хоть капелька голубой крови? Или вся твоя кровь пролетарского рабоче-крестьянского красного цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54821)
Что-то из среднего класса, наверное. Хотя точно не знаю.
Знаю только, что от прадедушки отвернулась вся родня, когда он на прабабушке женился. Потому что род был не тот, не достойный.
Это по матери. А по отцу вообще не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вены на моих руках просвечивают через нежную кожу светло-голубым. Как у аристократов.
Наставник (71238)
Вены как и у всех голубые, только кровь в них течёт красная...ни разу голубой не видела....
Z
Верховный Наставник (125006)
дк..ить Оболенские мы..))
Наставник (35852)
Во мне ни капли, а в детях побольше капельки есть)
Верховный Наставник (201603)
Я смотрю в унитаз, хохоча:
У меня голубая моча.
Да и кал у меня голубой.
И вообще я доволен собой.