.
Советник (3255)

Сегодня тут опять пару *ьных демотиваторов видел, где намекают, что Путин имеет еврейское происхождение. То он с главным раввином обнимается, то стоит в ермолке возле Стены Плача, надписи соответствующие.. В связи с этим вопрос +++

На что рассчитывают авторы-создатели данных демотиваторов?

Может они хотят подогреть низменные антисемитские страсти,
дабы русский народ разочаровался в своём президенте?

Это глупо. Да, антисемиты средь русских есть, но их ничтожно
мало. У нас сейчас больше по делам судят, а не по национальности..

А может они хотят оскорбить самого Путина еврейством?

Это еще более глупо. Еврейством нужно гордиться, а не стыдиться его.
Средь евреев масса культурных и образованных людей. Если тебя назвали
евреем, это надо воспринимать как похвалу, а не как оскорбление.

Вообщем, вот такие дела..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156673)
Я тебе как художник скажу - любое произведение рассказывает прежде всего о мировоззрении самого автора. Ну и ещё, многие авторы питают иллюзию, что их творчество будет понятно публике, найдёт какой либо отклик в душе зрителя. Но увы, публика чёрствая сволочь, и созерцая триптих Малевича - Квадрат, Круг и Крест, например, просто крутит пальцем у виска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (170775)
я всё же как оскорбление пожалуй восприму, хотя семитская кровь наверняка присутствует.
... умных то много, но подлых таки гораздо больше...
Просветленный (643074)
Согласна с каждым словом
Верховный Наставник (202925)
дблблть
Верховный Наставник (148075)
Совсем ку ку.
Верховный Наставник (183392)
Попытка унизить по национальному признаку - обыкновенный фашизм в зародыше.
А самое смешное, когда пытаются найти то, чего нет)
Верховный Наставник (111474)
Ты знаешь, я выросла не просто в разнонациональной семье, а в двуконфессиальной семье. Поэтому кто там Путин по национальности, мне наплевать. Обрезанный он или еще какой тоже однокуйственно.
В связи с чем ответ: очень давно не видел НОВЫХ демотиваторов... Среди населения РФ политозабоченных не более 20%, коим картинки за стока лет давно примелькались до одури... О каком народе идет речь, непонятно... О хомячках не стоит беспокоиться-что с них возьмешь, йопнутые...
Людей старшего поколения демотиваторами можно хорошо разозлить..
А молодежь - повеселить, они падки. Результат один - ненависть к власти, нестабильность в умах,
разброд и шатание.
Хранитель Истины (492322)
Если человек чего-то достиг, то у него сразу находят еврейские корни. Эти деятели полагают, что русские могут только "водку пьянствовать и безобразия нарушать". Русофобы, однако