А вашему учителю русского языка было бы стыдно за вас,если бы он почитал как вы тут пишите7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Да мне бы позавидовал любой учитель русского языка! Я сам могу кого угодно ему научить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет!
да, но мне пох, ему ж стыдна не мне
Верховный Наставник (165850)
ПишЕте)
Что делаЕте?- пишЕте)
Может, ей и было бы стыдно... А мне нет. Я бы ей и в харю наплевал, просто так, безмотивно...
Хранитель Истины (422709)
Думаю, она меня не помнит....А вот немка была бы в шоке от моего общения с немцами...)))Я сама удивляюсь...))))))
Верховный Наставник (215005)
Галина Куприяновна хлопала бы мне стоя!

Любимая училка