Вы когда нибудь ставили свою училку истории в тупик неординарным вопросом?

Вот помню проходили тему оккупации беларуских городов.
Помницца задала такой вопрос училке а что ели жители
оккупированного Минска 4 года?
Как думаете, что она мне ответила ( конец 90-х , годов это было )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
""Где ключ от пистолета""
Выгнала из класса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
Не томи, дополняй. Ответ требуется
Картоху, чё ж ещё
Верховный Наставник (170847)
...учителя.
..но я про более отдалённые времена вспомнил.. про восстание Савмака...
он ничего не ответил, он просто об этом НЕ ЗНАЛ...
Просветленный (548005)
Спасибо той учительнице что в конце 80-х расширила познание о революции и советском строе
очень часто..когда историю ссср проходили, особенно вов. Она в отмеску поручила мне делать доклад про Тухачевского. А память о нём.. и информация начисто стёрты из всех учебников и библиотек Соцкого Союза.
Я её в тупик ставил не вопросами, а своим распи%дяйским поведением.

Правда, у неё были интересные уроки, не по программе.