Скучный, дождливый день!?

сегодня дождливо у нас, решил подкосить травку на огороде, а то уже стало все зарастать...

только начал косить, и опять пошел дождь...

пришлось оставить затею на время....

соседи досаживали картошку под дождем...

а у меня еще не вспахано, картошка в пакете лежит, прорастает...))

супруга набрала две банки одуванчиков для какого то снадобья....

а муха с цветка улетела....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Да ладно, тока хвост мокрый))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Прекрасный день!
Мудрец (12845)
Скоро дождь закончится и будет ясная и тёплая погода.
Советник (2596)
Но-Но! Не надо наговаривать! Прекрасный солнечный день! Был.

.
Мудрец (11148)
Хоть не снег)))
Мудрец (13512)
Чисто для поразмышлять: а ведь можно "скучный и дождливый" без запятулек поюзать?
Верховный Наставник (146321)
из одуванов варенье варят. получается медовый вкус
Наставник (56560)
Совсем не скучный, когда дело есть - огород+фото=два в одном!)