.
Советник (3255)

А еще тут пишут, что жена не должна работать, муж должен корячиться на трёх работах, а жена должна дома сидеть, варить мужу борщ и жарить котлеты, а потом встречать его с работы при полном параде, накрашенная и наманикюренная..

А муж отпахал 16 часов на шарико-подшипниковом заводе, ему бы пожрать и поспать,
а тут эта наманикюренная к нему с глупостями лезет. Дело понятное, у неё то энергии
хоть отбавляй, весь день дома просидела и ни хрена не делала (только в Ответы заходила),
а муж болванки 16 часов на токарном станке вытачивал, чтоб она дома сидела и маникюр
себе делала.

Да уж..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы забыли ещё оркестр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Не слушай идиотов.