.
Советник (3255)

Лариса Васильевна.. Так звали первую женщину, которая приоткрыла для меня дверь в волшебный мир любви.. Знойная женщина.. медицинская сестра в пионерлагере.. Вопрос: А как звали женщину, которая для тебя приоткрыла дверь в мир любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Петя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Андрей Петрович
Хранитель Истины (287210)
Ну чего это звали? Его и сейчас зовут...но видимо всё реже и реже ...поистаскался
Ну, если честно, я не помню, как ее звали.