Босоножки у вас с каблуком или без? А каких больше если и те и те есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
С каблуком 2, без каблука сколько-то))) нащитано в общем))))
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и на каблуке есть и без есть) на платформе есть сабо. но ношу все равно тапочки))))
У меня разные. Есть на небольшом устойчивом каблуке, есть на танкетке, есть на ребристой подошве.
Осталось две пары без каблука. Все на каблуках босоножки и туфли раздала- все рано не ношу. Одни классические лодочки черные оставила.