Вроде у нас как свобода, я тут подумал, а если в одной из столиц нашей Родины России...

организовать нетрадиционное кладбище? В Москве там например, Питере? Ну, для всяких нетрадиционных групп, готов, эмо, металлистов, педерастов и т.п... Будет кладбище радужно-розово-черно-металлическое, а вместо часовни от РПЦ, готическая часовенка, дискотека, ресторан... и прогулочные дорожки по погосту, со столиками, скамеечками, и тематическими уголками для каждой культуры нетрадиционной....
В общем, дарю Вам бизнес-идею, от души ))) У нас на Севере она всё равно не пройдет, столько нетрадиционных не сыскать, а мегаполисе жить и сие организовывать не по мне, я не люблю мегаполисы. Ну и повод всей мировой общественности показывать что в России свобода не на словах, а наделе, ведь педерасты хоть и плачут о своей ущемленности в РФ, на самом деле этим ошибкам природы, только пропаганду своего образа жизни запретили и только... долбится никто не запрещает...
Вопрос не обобщайте с праздником.. просто, кто на себя трудится, часто мысли в голове крутит, разного рода... И мертвец для каппелана- это бизнес...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Умерших надо по обряду хоронить христианскому чтобы душа успокоилась , а так их души во тьме будут блуждать по этому кладбищу радужному очень весело получится .С праздником! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
что оно даст то? идея какая то хромая
Не беспокойся, а мы привезём всё это К ТЕБЕ.
Будешь смотрителем.
Верховный Наставник (213233)
а исчо идеи есть ?... а то чёйто ...как то... ...
Хранитель Истины (298320)
Ну если есть кладбище для домашних любимцев, то и для готов с ЭМОмами придумают)
Наставник (46012)
бред, причем полный. Где ты столько представителей нетрадиционных культур наскребешь, причем еще среди тех, кто помирать собирается. Во вторых земля в мегаполисе, на вес золота, там давно кремируют, роскошь иметь кладбища, в городской черте имеет глубинка, где земля дешевая. В третьих, хоронят родственники, а им идея ночной дискотеки на могилах по вкусу не придется.