А вот в чем еще мы, русские, НЕ виноваты?!! А то куда ни глянь - все мы в чем-то виноваты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Когда Запад жалуется на непослушное поведение России, всегда вспоминаю письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году:
«Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104530)
Русские виноваты во всём.
(сами захотели этого)

Жители Новой Зеландии, Финляндии, Австралии, Канады, Дании, и многих других стран живут себе спокойно и не хотят быть виноватыми.
А русским спокойно нет живётся, всё хочется нарваться на виноватость.
Русские, а оно вам надо ?
Верховный Наставник (210442)
виноваты...виноваты...а все у нас тусуюццо !
Не психуй, дай мне лучше.
Наставник (50482)
пиндосы бы думали так же,если б знали))
Наставник (74660)
Мало убиваем гадов.
Надо было пустить грузовик в американское посольство ещё в начале майдана.
Советник (3365)
Когда кому-то наступают на мозоль, то обычно кричат, но европейцы и американцы - цивилизованные люди, они вводят санкции.
Наставник (70354)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить ну шо сказать то?)) верь и усё!)
Советник (2656)
Дык - 800 лет истории.
Войны, грабежи, убийства.
Вот славная история Московии.
Как будто в школу не ходили.
Наставник (89040)
А кого еще венить то? Русские во всем и всегда виноваты. Начиная с Украины, и Заканчивая Землетрясением где-то на Гавайских островах. Спросите землетрясение тут при чем? Так Русские ракету запустили, она до туда долетела и создала землетрясение.
Наставник (30385)
Наверное Вы правы.
В политику стараюсь не лезть..там вечные интриги.
Но вот в последнее время понять не могу.
Зачем украинец убивая,жгя... украинца на своей земле..кричит при этом Вова прекрати?
Верховный Наставник (169880)
не виновааатая я, это он сам, сам сам.. самец паршивый
.. а табуреточку я вовсе не для него с собой носила))

вот в том то мы и виноваты, что чересчур по х у и сты!