Вам нравится такая функция на сайтах, когда при наведении курсора на ссылку/изображение, рядом появляется окошко предпросмотра содержимого по ссылке - без перехода по ней?

Пользуетесь специальными дополнениями в браузерах для этого, если такой возможности на сайте не предусмотрено?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425454)
Ну как в Википедии . Неплохая штука .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нравятся различные дополнения на сайтах, я захожу на сайт не для того, чтобы вникать и кликать в бесконечные всплываюшие окна, заипало за много лет вкрай. прямо скажу. Дополнения утежеляют браузер, и тоже заипали вкрай. Поймите вы все, я зашел почитать то, что мне интересно, не мешайте мне, подите на куй, овнописцы! Я за мир без рекламы! Не надо мне помогать, идите на куй, оставте меня в покое, не злите, достали плагины, расширения, дополнения, и прочий овнософт, скрипты особо одаренных.