А почему в вашей категории так часто ставят +1?за ответ или вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
РВ,это категория,где троллить легче всего,не нужно думать,приводить основания и прочее.Достаточно написать что верующий психбольной и тролль самореализовался считая что он гений)))).Именно поэтому в РВ троллей больше чем в любой другой категории,особенно на майле.
Ну а уж самые ленивые "гении" способны только на единицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Почему только в нашем?)

Вы когда-нибудь на улице вляпывались в дерь... случайно наступали на кучку биологических отходов?
А если на кучку бумажку положить белую, то наверняка ведь заметите и постараетесь обойти.
Не так ли?
Вы в ОПС были?
Советник (3249)
А что же ещё ставить можно здесь кроме одного креста?
я плохой психолог..и еще худший психиатр
не знаю,может хочет что бы его заметили?)
Хранитель Истины (487970)
МОЯ категория в интернете вообще не присутствует.)))))