В ВИДУ ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ , Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО КИЕВ ОСТАНЕТСЯ УКРАИНОЙ, А ВОКРУГ БУДУТ СПЛОШЬ АВТОНОМНЫЕ РЕСПУБЛИКИ РОССИИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
На Западной Украине разработано новое секретное сейсмическое оружие под названием „Хто не скаче, той москаль“. Во время испытаний отвалился Крым» Прыг-скок Прыг-скок — отскочил Юго-Восток..... ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так оно точно не будет
Верховный Наставник (127565)
У Вас молоко убежало.. )) С праздником ! ))
Магистр (1626)
Вообще то перед всей этой кашей с Украиной, которую заварила Россия, Путин ходил к гадалке и так тонко, с осторожностью спрашивал:
- Сколько будет стоить бутылка пива в Москве после окончания конфликта с Украиной?
- Три гривны,- пообещала гадалка.
Вы телевизор бы меньше смотрели...Странно что люди в чьей стране не имеют права проводить референдум,радуются успешно проведенным в их стране АТО,и так же радуются развалу соседней страны.
Что лично вам это даст?Не говорите о приобретенном счастье людей будущих автономиях.Какая личная ваша выгода от этого будет?
а почему нет
Наставник (83226)
ЛУчше отдельно-государство Новороссия
дайте хоть кто нибудь пожить...а