Вот пишут, что вы совсем затопталиТаню с грибами... погибла, мол, под копытами... Как же так?

Говорят, многое ей внушало смутные сомнения... Но ведь прямо будем говорить, права она... много среди политических ипонашек, что среди поциков, что среди либерастов, неважно-суть одна. Пальцем, тем не менее, мы ни на кого показывать не будем...
А может, вменяемых людей тут давно уже не осталось?
Дополнен 5 лет назад
Вот скажи, ты адекватно врубаешься?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Товарищ Татьяна аки Будда спустилась со своих московских высот, посмотрела ясным взором на обездоленный народ и стала либералом .
Но не смотря на то что узрела товарищ Татьяна сияющие дали либерализма , нравы у неё остались простые пролетарские ,народные ,буденновские . И ничтоже сумняшеся товарищ Татьяна кавалерийским наскоком начала крушить своих былых знакомцев Кузьмичей, Тыкв да волков всяких и прочую мелочь неучтенную .
Те же привыкшие обычно к интеллигентным тихоням либералам не ожидали такой кляксы и в труху растерялись и разбежались было на все четыре стороны . Но потом опомнившись начали огрызаться и даже кусаться .
Но товарища Татьяну этим не проймешь она и в горящую преисподнюю зайдет и всадников Апокалипсиса на скаку остановит.
Так что вы граждане сильно жить не найдетесь , а лучше сразу бегите в ЖЭУ и просите путевку на Минеральные воды . Вам как политиканам и политиканшам полагается от государства бесплатно путевка нервы лечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Вменяемые реальной жизнью живут, а мы зависимые, как это не печально ..
Хранитель Истины (258198)
А как же! Просто она забыла главное правило: Не стой под стрелой!
Верховный Наставник (111465)
Таню втоптать невозможно. Да и одна корова этого сделать не сможет.
а я чо?а я ничо...
один раз только зашла в вопрос позырить что же это за такое "грозное оружие"?
...и такой результат...
А я прямо говорю, что она не права!) Но куда уж мне, убогому, спорить с вами, наимудрейшими опсниками! Правда, от вас обычно зевать тянет!)))
Хранитель Истины (330214)
падкапытамигавариш...

Хранитель Истины (306185)
Помнится, по технике речи у еня всегда пятерка была - особенно удавалась у меня одна скороговорка - "От топота копыт пыль по полю летит!!" - повторять раз десять не прерываясь. - четко проговаривая все звуки.
Просветленный (794109)
Таня отогревается у нас, среди непаханных борщей и всех мастей сисек. Так-то.