Почему бесы боятся имени Христа?Значит Христос был?Шах и мат,атеисты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Дык!

Ясен пень был!
Иначе кого диавол искушал в пустыне?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бредятина какая то
Верховный Наставник (176767)
Зато черти любят черный кофе и натуральный шоколад!) Ровно тоже самое и йа люблю, а значит...))) И йа тоже боюсь возгласов и кличей религиозных, мне страшно, когда спешат наставить доброту, любовь.
Наставник (93277)
А как вы узнали, что они боятся? Социологический опрос провели среди бесов или МРТ головного мозга им делали и фиксировали активацию центров страха в момент произнесения имени Христа?
Наставник (99843)
Бред пишешь. Логики ноль. Я тоже могу сказать, что если кто-то боится, что из темноты вылезут монстры, то монстры есть и всем неверующим шах и мат. Существование Иисуса, как реально существовавшей личности, давно почти никто не отрицает. И нет никакой необходимости "доказывать" это бредом.
Потому что Христос есть Истинный Бог наш!
Хранитель Истины (302713)
Он ещё и есть.
вы псих. шах и мат, дутый шляпник.
устала уже ваши бредни развенчивать