Для меня так. Если человек злой, постоянно, значит несчастный.

И недалёкий.
А вы как думаете?
Что вообще такое ДОБРОТА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А вот фиг знает.
Кто-то уже рождается злобным
Доброта ?
Наверное, желание сделать этот мир чуточку лучше. Кого-то счастливее...
Мне, в этом плане, нравится фильм Марсианин
Чтобы сделать что-то большое, надо начать с малого )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может просто несдержанный, что значит переполнен негативом, вовремя не освободил и начал фонить вовне...ярлыки не люблю, т. к. все относительно и изменчиво и еще и не вечно
Ага. Тока не совсем... Не обязательно недалекий... Что такое доброта, все понимают, но обьяснить не могут.. Да и не надо...
Верховный Наставник (241315)
Доброта бывает разного цвета!

Все мы судим по себе!
Если я добрый, то никто мне и не кажется злым!
Верховный Наставник (121736)
бред все это относительно,добро и зло,аргументирую,
если вы сидите в туалете,а мне очень приспичило,то вы для меня зло
Хранитель Истины (487970)
Вы абсолютно правы! Я уверена,что счастливые люди - добрые.
И ещё я точно знаю,что доброта будет всегда,если следовать
этой библейской мудрости:"Во всем, как хотите, чтобы люди
поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
Наставник (75547)
Ну чё сразу так ярлыки вешать? Может у него запор. Явно он им страдает, а не наслаждается. Отсюда и НЕ счастлив. Гуталаксу, что по телеку рекламируют жахнет - и снова счастлив и не злой! ))

А не злой - синоним слову добрый.
Просветленный (644509)
злые всякие бывают. даже гении. а вот то,что они несчастны- это точно.
Хранитель Истины (372516)
Я знаю что дурачки и простачки злыми не бывают
Доброта - это отзывчивость, милосердие, забота
А счастливые да, чего им злиться, если они на данный момент счастливы и довольны

Привет)