Помнишь, как в прошлый четверг ты кричала под балконом Джигурды, что у тебя от него ребёнок, а он вышел и сказал, что это ещё доказать нужно и облил тебя кипятком из ведра... Чем- же всё закончилось там, у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122475)
Она сначала под моим балконом орала, а после Джигурды к Вовану пошла, пыталась ему свои колготки впарить. Не буду говорить кто это, но она в перьях индейских была.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ответы посмотреть
Там и родила.
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (107816)
В ведре с кипят ком был волос Джигурды. Сдала на ДНК-анализ.
Просветленный (518322)
Он только хотел облить,да так сильно размахнулся этим ведром , что вместе с ним с балкона свалился .Сейчас в реанимации лежит.
Наставник (31893)
канец истории такой
маи валдыри от кипитка сошли
Джыгурда в психушке
анализ днк парву нафига такой папа нужэн ?
Не царское это дело под окнами всяких Джигурдев орать.
Я уже молчу, про то, чтоб с ними общих детей иметь..Да уж..
Хранитель Истины (288952)
Да что ж за вопросы мне сегодня попадаются.. у меня от них стойкий шок..
я его пистил дубиной долго,он сознался сетаки,что от него
Хранитель Истины (253704)
она ему дала

Наставник (60032)
А сегодня мы к нему с осиновым колом и бочкой горячей смолы)))))