Россияне, а почему вас так возмущает что в Украине герой Бандера, но не возмущает что Ш.Басаев-

официально герой Абхазии?

И его там помнят добром как " Героя отечественной войны народа Абхазии"

Отряд Басаева был в авангарде абхазских войск во время штурма г. Гагры. Получил звание подполковника войск КНК. За особые заслуги президент Абхазии Владислав Ардзинба наградил Басаева медалью «Герой Абхазии»[21].

Да , в той самой гордой непризнанной республики, где типа все вас любят и куда вы предпочитаете ездить отдыхать, ну например здешний офисный богатырь Дмитрий Муромец, Шамиль Басаев официально награждён медалью героя
Как вы терпите это?) Вы бы уже Путину петицию бы какую-нибудь написали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140474)
Россиян не возмущает даже то , что Рамзан Кадыров Герой России .

Справка .
======
Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил .

После Первой чеченской войны, с 1996 года работал помощником и личным телохранителем своего отца — муфтия Ичкерии Ахмат-Хаджи Кадырова , в то время одного из лидеров сепаратистского и антироссийского движения в Чечне, объявившего России «джихад».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426623)
Нас не возмущает...Украина *свободная* страна,пусть живет,как нравится.....аминь
Мудрец (18951)
Ничего не поделаешь-ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ЖИВУТ,РАБОТАЮТ,ДЕЙСТВУЮТ
Верховный Наставник (141301)
Бандера - герой галичины, но не Украины.
Специалист (910)
Бабур, так ты...абхаз оказался на самом деле?

а то, то хохол, то беларус, то крымский татарин.

Ты уж определись
Наставник (54611)
Его убили. Всех уродов убьют поздно или рано.
Верховный Наставник (214611)
В Абхазии просто "офигительный" теперь президент. Сережа был лучше и при нем не было таких "героев"
Мудрец (10697)
На Украине считается героизмом то, что во во всём цивилизованном мире считается как минимум за отстой, как максимум - преступление против человечности. Не возмущает это, просто жаль, что такую страну испортили.
Наставник (43369)
свое амно не пахнет - .