Вот тут есть такие, которые просят денег, ну типа, не хватает там на что-то. Хотели бы такую функцию

на сайте, чтобы с партнёрских можно было помогать просящим - материально, отправив им на счёт в ЛК сумму со своего Партнёрского счёта, с возможностью получателя - выводить эти деньги на свой WM-кошелёк? И тратили бы по своему усмотрению, а не ныли бы тут.

Здорово было бы, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425470)
Такая функция давно есть. Называется пополнить счет пользователя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Точно . Все партнерские можно смело перечислять мне , я не обижусь )
Специалист (910)
Света, у тебя много партнёрских?