Какое у Меган Маркл красивое свадебное платье! Девочки, вы бы отказались от вольного стиля в одежде, яркого макияжа маникюра, вольного поведения ради принца и жизни во дворце???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Ради любимого мужчины только. Дворцы меня не привлекают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю от чего там отказываться, он такой-же мужик. Я например тоже много от каких вольностей отказалась, когда за своего вышла, хоть он и не принц.
А платье мне не нравится.
Хранитель Истины (330482)
кажется,принцессе Диане там не очень уютно было...
Никогда не нравился этот Гарри с лошадиным лицом. А хорошо жить можно не только во дворце.