Вначале было Слово.....Потом два.....Потом бессмысленные потоки речи.Вы любите говорливых людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Нет!!! Они мне говорить мешают, я же одна из Близнецов...😈😁😄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не терплю. Стараюсь общение с такими людьми сводить к минимуму, от них устаешь быстро.
Вначале было Слово и
оно было матерным
нет
Верховный Наставник (152714)
Не люблю. Молчание - золото.
Приветствую
Верховный Наставник (144304)
не люблю у меня мать как раз такая
Хранитель Истины (425431)
Не очень.
Хранитель Истины (289274)
Вначале точно было слово...

Но иногда от слов переходят к делу...
Просветленный (720250)
.... и не осталось никого (название одного фант.рассказа).

Вы предпочитаете молчать как рыба об лед ? Не верю - Вы женщина. Женщина не может чувствовать себя комфортно психологически, не выговаривая от 12 до 20 тысяч слов в сутки (у нас - максимум 4.5 тысячи).