Двигатель в новом лимузине президента Российский или немецкий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
доброго))к гадалке не ходиииии)) они обращались к Порше за реальной помощью , двс стоит 4.6 от панамеры и каенны битурбо))) остальное мы никогда не узнаем!!!! кстати о камазе в котором президент открывал Крымский мост-двигатель на нём американский,сидения американские ...коробка и сцепление немецкие...что НАШИ умеют делать в автомобилестроении ??????,разве что кузова и рамы ! остальное и самое главное для водителя-увы импортного производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Созданный НАМИ на базе немецкого ))
Хранитель Истины (281982)
да так же как и вся машина ... фашистский)! в нами сейчас нет инженеров талантливых как раньше!)