Кто делаит Богов и разных духовных Сущнастей добрыми или злыми: сам человек или Ани (Сущнасти) от Природы такавы, ну т.е. такава Их Природа изначальна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Изначально природа сатаны и его демонов злая. А люди, кто им верит и служит, сами становятся злыми..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
От Иоанна святое благовествование 3:19-21