Что будет,если молодой,малоопытный Батюшка захочет изгнать беса из прихожанина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
малоопытному отчитку не доверят, для этого есть спецбатюшки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
например, бес не вылетит в трубу, а влетит в кого-нибудь ...
Хранитель Истины (302714)
Чревато последствиями:

Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них. Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома.
Деяния святых апостолов 19:11-16
Верховный Наставник (177427)
Ни один батюшка не будет этим заниматься...
Наставник (99840)
Для этого есть экзорцисты.