Просыпаетесь завтра,а все мировые сми таким заголовком.Диверсия на крымском мосту.

За ночь Ярош и его команда перекрасили мост в цвета флага Украины.
Какие выводы сделает главный мостостроитель России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой,а где же Украина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вам бы чего - нибудь , но обязательно надо испортить ?))
Просветленный (586801)
Больше боюсь, что Ботсвана опору перегрызет.
Для него этот мост, как осиновый кол для вампира...
Хранитель Истины (437413)
На пушечный выстрел ярош к мосту не подойдёт....стукачок....сдал всех,кто участвовал в убийстве Мамая....https://old.qna.center/question/4284838
Наставник (31216)
Как нагадить то хочется,да? больше ни на что толку нет.
Хранитель Истины (498036)
Вывод один:если за ночь команда Яроша смогла покрасить 19 км. моста,значит они пригодятся на народных стройках России.
Можно их,например,отправить в тайгу,белить деревья.
Верховный Наставник (160646)
Нету моста!! Нетууууу!!! Это фефекты здрения!))))