Здравствуй дружок. Сиводня пагаварим о сибе! пачиму на адин и тот жи Мир два чела смотрят па разнам : адни раздражаюца и зляца,. а другия добреет и успакаиваюца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235793)
Что вверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи... Если сибе не врет ) вирнее мене в смысле сибе ) нет сибе в смысле мене )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Шалом, Пророков)

Ибо подобное притягивает подобное)
Наставник (43623)
А на ЭТОТ МИР не возможно смотреть спокойно.. Ибо в нем слишком много зла и горя.. Поэтому, кто от Бога, тот и переживает.. А кто от мира и дьявола, доволен всем..