Дядь, а было дело что ты домой приносил инфекцию другой тети? И как выкручивался?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
я с момента встреч с будущей тогда женой с другими тетями не якшался и по сию пору сего не делаю привет, Валли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, Бог миловал.. Привет Сто))
Верховный Наставник (133612)
да ну нафиг!!!!!!!
Наставник (31511)
Слишком застенчивый молодой человек пришел к врачу-венерологу и говорит:
- Вы знаете, доктор, один мой знакомый наверное заболел венерической болезнью.
- Хорошо, молодой человек, спускайте штаны и показывайте своего знакомого...
Хранитель Истины (437413)
Нет, но в трусиках женских приходил....))) Приввет!
Просветленный (518236)
Зашла посмотреть,кто признается,но все отрицают))))
Привет Валя .
Просветленный (646489)
Небыло такого
Верховный Наставник (136874)
Было дело...(((